Каждое ваше мнение о лечении в «Центре перинатального здоровья» необходимо как нам, так и другим пациентам. Мы будем очень рады, если вы оставите отзыв.
Пожалуй, из всех медицинских центров, где доводилось наблюдаться, самый лучший! Доктора не навязывают ненужные услуги, обследования проводят очень деликатно и качественно, медсестры вежливые и заботливые, администраторы клиентоориентированы Спасибо за вашу работу! И отдельное спасибо Бухарина Ирине Юрьевне.
Дарья
9 Марта 2021
Планирование и ведение беременности наблюдалась у Юрьева Сергея Юрьевича, родила здоровую девочку ????
Благодарна врачу и персоналу клиники за заботу, внимательность !
София
30 Ноября -0001
После долгих лет лечения от непонятных болезней, потраченных денег, нервов и впав в отчаяние от услышанных диагнозов и настаивании на операции в стационаре, я наконец-то попала к замечательному доктору Бухариной Ирине Юрьевне. После первого приема, я поняла что не ошиблась. Осмотрев меня, успокоив от переживаний, доктор сразу расписала план лечения, который длился 4 месяца, но что такое 4 месяца по сравнению с долгими догами?! Я четко придерживалась плана лечения и выполняла все рекомендации, что ускоряло выздоровление. Спустя 4 месяца мы подошли к финишной прямой и моему счастью не было предела, когда я услышала, что все хорошо. Спасибо огромное доктору за ее профессионализм и особый подход к пациентам. Желаю Ирине Юрьевне и клинике долгих лет процветания!!!!
Дарья
5 Февраля 2025
Наблюдаюсь в данном центре уже несколько лет, очень удобно сдавать анализы и посещать врачей в одном месте. Рекомендую.
Понравилось
Вежливый персонал и врачи профессионалы, очень быстро приходят результаты анализов. (взято с сайта prodoctorov.ru)
Варвара
30 Ноября -0001
Алишер Шавкатович - врач от Бога! Нет слов, чтобы описать всю благодарность этому талантливому врачу! Проводил мне лапароскопию. До этого была у многих врачей и только Алишеру Шавкатовичу доверяю полностью, и собираюсь наблюдаться у него и дальше. Он внушает доверие, у него на приёме всегда успокаиваюсь. Он знает свое дело, всегда объясняет все моменты лечения и отвечает на все вопросы. Внимательно относится к пациентам, не упускает ни одну жалобу из виду. Всегда тщательно просматривает все анализы и УЗИ, никогда не делает поспешных выводов. Советую этого врача, как действительно профессионала своего дела. Спасибо, что есть такие врачи
Без имени
2 Марта 2020
Хочу выразить искреннюю благодарность центру перинатального здоровья и, в первую очередь, своему врачу — Симаковой (Немцевой) Татьяне Николаевне. Своё женское здоровье я доверяю Татьяне Николаевне уже давно, и благодарна ей за ту заботу и профессионализм, с которыми она вела мою беременность. Это замечательный, чуткий, отзывчивый врач, благодаря которому всё прошло без осложнений. Приёмы всегда были комфортными и долгожданными, а сама Татьяна Николаевна всегда была на связи, интересовалась моим состоянием, подсказывала и поддерживала.
Татьяна Николаевна, огромное вам спасибо!
Особую благодарность хочу выразить Игорю Николаевичу Михневичу. Благодаря Центру перинатального здоровья я попала на его лекцию по подготовке к родам в 32 недели беременности и после этого выбрала именно его своим врачом на роды. Это профессионал высокого уровня: подробно объяснил, как будут проходить роды, заранее провел индивидуальную встречу, на которой мы договорились как будем действовать, когда начнутся роды. В день родов до приезда в роддом врач всегда был на связи - звонил и уточнял мое самочувствие. Благодаря Игорю Николаевичу я родила замечательную, здоровую девочку. Игорь Николаевич — спокойный, рассудительный и очень внимательный доктор, рядом с ним невозможно поддаться панике.
Игорь Николаевич, огромное вам спасибо!
Также хочу поблагодарить весь персонал центра за уютные и комфортные условия ведения беременности. Администраторы, медсестры и акушерки всегда были вежливы, помогали с любыми вопросами и создавали атмосферу доверия. Никаких лишних анализов, паники и доп.визитов — всё строго по графику, без суеты и очередей, что так важно в такое ответственное время.
Особая благодарность акушерке Елизавете — замечательной, доброй и отзывчивой девушке, которая всегда встречала меня с улыбкой. Елизавета вела мою карту, помогала делать замеры и записывать КТГ — её поддержка помогала скоротать время на длительной процедуре.
Спасибо Сергею Юрьевичу и всему персоналу за высокий уровень центра и профессионализм! После рождения дочери мы продолжаем наблюдаться у вас по программам для новорождённых, и это вселяет спокойствие и уверенность.
Тысячекратное спасибо всем специалистам Центра перинатального здоровья!
С глубоким уважением и благодарностью,
Иванилова М.М.
Отзывы о нашем центре / читать все