Специалисты

Главная –  Специалисты
Юрьев Сергей Юрьевич

Юрьев Сергей Юрьевич

Врач акушер-гинеколог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор кафедры акушерства и гинекологии Сибирского государственного медицинского университета.

Махмутходжаев Алишер Шавкатович

Махмутходжаев Алишер Шавкатович

Врач акушер-гинеколог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор кафедры акушерства и гинекологии Сибирского государственного медицинского университета.

Савиных Елена Николаевна

Савиных Елена Николаевна

Врач акушер-гинеколог.

Гинеколог-маммолог.

Гинеколог-эндокринолог.

Врач ультразвуковой диагностики.

Валькевич Ольга Михайловна

Валькевич Ольга Михайловна

Врач акушер-гинеколог.

Кандидат медицинских наук.

Михневич Игорь Николаевич

Михневич Игорь Николаевич

Врач акушер-гинеколог высшей категории.

Рогожкина Светлана Георгиевна

Рогожкина Светлана Георгиевна

Врач акушер-гинеколог первой категории.

Гинеколог-эндокринолог.

Врач ультразвуковой диагностики.

Бухарин Дмитрий Геннадьевич

Бухарин Дмитрий Геннадьевич

Врач маммолог-онколог

Кандидат медицинских наук

Врач ультразвуковой диагностики высшей категории

Врач-рентгенолог

Бухарина Ирина Юрьевна

Бухарина Ирина Юрьевна

Врач акушер-гинеколог высшей категории.

Кандидат медицинских наук.

Детский и подростковый гинеколог.

Врач ультразвуковой диагностики.

Александрова Татьяна Николаевна

Александрова Татьяна Николаевна

Врач акушер-гинеколог.

Врач гинеколог-эндокринолог.

Колмацуй Игорь Анатольевич

Колмацуй Игорь Анатольевич

Врач уролог–андролог.

Кандидат медицинских наук.

Токинова Ольга Владимировна

Токинова Ольга Владимировна

Перинатальный психолог

Веженков Олег Борисович

Веженков Олег Борисович

Врач–уролог высшей категории.
Врач ультразвуковой диагностики.
Врач высшей категории.

Балаганский Дмитрий Анатольевич

Балаганский Дмитрий Анатольевич

Детский врач-уролог высшей категории
Детский врач-хирург высшей категории

Гончарова Надежда Николаевна

Гончарова Надежда Николаевна

Врач ультразвуковой диагностики высшей категории.

Кандидат медицинских наук.

Кузнецова Марина Михайловна

Кузнецова Марина Михайловна

Врач ультразвуковой диагностики высшей категории в педиатрии.

Ростова Светлана Анатольевна

Ростова Светлана Анатольевна

Врач педиатр высшей категории.

Еременко Виктория Николаевна

Еременко Виктория Николаевна

Врач аллерголог-иммунолог высшей категории.

Кандидат медицинских наук.

Смирнова Лариса Александровна

Смирнова Лариса Александровна

Врач-невролог высшей категории.

Подрезова Елена Леонидовна

Подрезова Елена Леонидовна

Врач-терапевт высшей категории.

Маркова Валентина Валериевна

Маркова Валентина Валериевна

Врач-терапевт

Главный врач

Гейниц Ольга Анатольевна

Гейниц Ольга Анатольевна

Терапевт-нефролог.

Кандидат медицинских наук.

Ночевная Лидия Борисовна

Ночевная Лидия Борисовна

Врач-эндокринолог высшей категории.

Кандидат медицинских наук.

Орлова Елена Васильевна

Орлова Елена Васильевна

Биолог клинической лабораторной диагностики.

Галич Алена Игоревна

Галич Алена Игоревна

Врач клинической лабораторной диагностики.

Попова Ирина Сергеевна

Попова Ирина Сергеевна

Врач клинической лабораторной диагностики.

Кандидат медицинских наук.

Агасарова Наталья Юрьевна

Агасарова Наталья Юрьевна

Врач-рефлексотерапевт высшей категории, гирудотерапевт, кандидат медицинских наук

Сертифицированный специалист по тейпированию

Минакова Юлия Владимировна

Минакова Юлия Владимировна

Врач-инфекционист высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент кафедры инфекционных болезней и эпидемиологии Сибирского государственного медицинского университета