2019 г. - диплом врача по специальности «Лечебное дело», Сибирский государственный медицинский университет
2021 г. - ординатура по специальности «Эндокринология», Сибирский государственный медицинский университет
2024 г. - цикл переподготовки по специальности «Ультразвуковая диагностика», Международная академия экспертизы и оценки
Основная специализация:
Сопровождение пациенток с эндокринной патологией во время беременности (ГСД на на фоне диеты +\- инсулинотерапии, АИТ, гипотиреоз, ожирение, надпочечниковая недостаточность, СД 1 тип)
Лечение ожирения (все этапы и подходы, включая лекарственную терапию, подготовку к метаболической хирургии и сопровождение после )
Диагностика и лечение заболеваний щитовидной железы
Дефицит андрогенов у мужчин, диагностика и лечение совместно с андрологом.
Каждое ваше мнение о лечении в «Центре перинатального здоровья» необходимо как нам, так и другим пациентам. Мы будем очень рады, если вы оставите отзыв.
Отличный центр, очень уютно.Все всегда четко по времени,лишь изредка бывают задержки.
Отдельное спасибо Алишеру Шавкатовичу-настоящий профессионал своего дела!
без имени
30 Мая 2020
Светлана Анатольевна Ростова-прекрасный человек и специалист, несколько раз были на приеме, все очень нравится. С маленьким ребенком отлично взаимодействует (периодически наблюдаемся с 3-х месяцев). На все вопросы отвечает подробно.
Однозначно рекомендую!
Без имени
17 Мая 2021
Очень понравилась ваша статья на сайте о ГСД при беременности.
Именно эта информация была мне сейчас очень нужна. Всё настолько подробно и понятно. Есть даже меню с несколькими вариантами !🤰
В восторге 😍
Анастасия
5 Сентября 2025
Обращаюсь к врачу Бухарину Дмитрию Геннадьевичу уже во второй раз. Профилактический осмотр (УЗИ молочных желёз). Очень тщательно проводит осмотр. Врач очень компетентный, грамотный. Врач с большой буквы. Спасибо ему большое. Очень рекомендую (взято с сайта prodoctorov.ru)
admin
17 Апреля 2025
Чудесное место с прекрасными людьми!
Место, куда хочется возвращаться, поэтому в клинике максимально комфортная атмосфера.
Весь персонал доброжелателен и деликатен, к каждому пациенту индивидуальный подход!
Всегда предложат чай, всегда желают хорошего дня и, что очень важно, всегда встречают и провожают искренней улыбкой! Чуткие и аккуратные акушерки, что также очень важно, на мой взгляд! Всегда идут навстречу и входят в ситуацию пациента, в плане записей и переносов. Персонал работает достаточно быстро, поэтому редко приходится сидеть в очереди, в основном это в период забора анализов в первую половину дня. В данной клинике наблюдаются все члены моей семьи большой период времени, более 4 лет. Рекомендуем клинику, так как цена и качество соответствуют друг другу!
Без имени
20 Декабря 2019
Уже более 10 лет посещаю только эту клинику. Все специалисты, к которым я приходила на прием, очень ответственно относятся к постановке диагноза. За все время ни разу не назначили никакого "лишнего" обследования. Все что было сделано - все себя оправдало и дало возможность пресечь осложнения. Ни разу не уходила от них с чувством того, будто что-то не доведено до конца. При всем при этом, если проблема решена, то никто Вас не станет держать и выдумывать новые заболевания. В общем, если Вы хотите именно решить проблему, то дорога Вам именно в эту клинику. Да, дорого, но за качество, к сожалению, нужно всегда платить. Гораздо хуже, когда деньги отданы, а результата нет. К сожалению, сталкивалась и с таким, но только не здесь.
Отзывы о нашем центре / читать все