Каждое ваше мнение о лечении в «Центре перинатального здоровья» необходимо как нам, так и другим пациентам. Мы будем очень рады, если вы оставите отзыв.
К физиотерапевту Минченко Наталье Николаевне обратилась в первый раз. Я читала отзывы других пациентов в интернете и нашла данного специалиста. Про улучшения в самочувствии говорить пока рановато, потому что прошло слишком мало времени.
Понравилось
В целом, у меня от приема остались положительные впечатления: врач показалась очень общительной, все подробно рассказала, объяснила, в чем проблема и назначила лечение. Сам визит состоялся по записи и без каких-либо задержек. Он длился, наверное, около 20-25 минут и в данном случае уделенного времени оказалось достаточно для того, чтобы успеть все сделать и обсудить. На приеме Наталья Николаевна провела осмотр и ознакомилась с анализами, которые были на руках. По окончании посещения она расписала в заключении рекомендации по лечению, указала, как и что принимать, курс и дозировки лекарств. В случае необходимости посоветовала бы такого специалиста другим людям. Я не заметила, чтобы в течение визита доктор куда-то торопилась или на что-то отвлекалась, наоборот все прошло в спокойном темпе. Со мной, как с пациентом, Наталья Николаевна общалась вежливо и доброжелательно, полностью проконсультировала и ответила на все интересующие вопросы. (взято с сайта prodoctorov.ru)
Екатерина
1 Октября 2025
В центре очень хорошо работает лаборатория, результаты анализов можно получить прям во время приема. Очень удобно прийти к гинекологу, сразу сделать узи и сдать мазки,результаты которых получаешь тут же минут через 15.
Удобно с ребенком кровь сдавать, всегда качественно попадают в вену и результат в тот же день.
Хожу в центр с 2012 года. Сейчас очень расширился перечень специалистов и можно больше не ходить по другим клиникам.
Валентина
24 Мая 2021
Очень понравилось в данной клинике. Вежливый и внимательный персонал, располагающий к общению. Быстро определили диагноз без лишних манипуляций (в смысле, не брали не нужных анализов). В ближайшем будущем планируем завести ребенка, склоняюсь к тому, что обратимся именно в этот центр для ведения беременности
Без имени
11 Ноября 2019
Пожалуй, из всех медицинских центров, где доводилось наблюдаться, самый лучший! Доктора не навязывают ненужные услуги, обследования проводят очень деликатно и качественно, медсестры вежливые и заботливые, администраторы клиентоориентированы Спасибо за вашу работу! И отдельное спасибо Бухарина Ирине Юрьевне.
Дарья
9 Марта 2021
После неудачной беременности (замершей) долго ходила по разным клиникам, ничего толком не говорили, только садили на гормоны, цикл скакал, но потом по совету знакомой прошла в этот центр и сразу записалась к Юрьеву, сначала было страшно, что врач мужчина. Но после приема поняла, что пришла не зря - не стал назначать кучу анализов, несколько только по делу, потом вместе с ним разбирали где какие проблемы, общаться с ним легко, если нужна срочная консультация - всегда примет! И пусть мы ещё на пути к ребёночку, но, думаю, все получится! Из анализов сдала Элип-тест (другие врачи не назначали даже), прошла там же в клинике физио-лечение, наконец-то цикл стал как по часам! Советую однозначно!
Без имени
13 Сентября 2019
Наблюдаюсь у Сергея Юрьевича уже более 5 лет. Обратилась с вопросом планирования беременности. На пути следования к долгожданному счастью возникали разные проблемы и вопросы. Назначенное лечение и обследования всегда соответствовало имеющейся проблеме. Иногда были назначены дополнительные анализы и обследования, но это исключительно во благо пациента, а не для "галочки" доп.анализа. Благодаря тщательно проведённой работе на свет появилась наша принцесса (а потом и принц), путь к этому был нелегкий, но ни разу в голове у меня не мелькнуло: «А может, надо сменить врача?!». Спасибо Вам сердечное за Вашу работу, благодаря которой появляются на свет маленькие ангелочки.
Отзывы о нашем центре / читать все