Научная жизнь ЦПЗ

Научная жизнь ЦПЗ
18 Мая 2021

Сотрудники Центра перинатального здоровья с успехом выступили на XXV международной online конференции «Доказанное и сомнительное в акушерстве и гинекологии», прошедшей 14-16 апреля 2021 года.

Профессор Сергей Юрьев представил доклад по результатам исследований ЦПЗ, посвященный новым методам диагностики и профилактики акушерских осложнений у беременных с нарушениями свертывающей системы крови. PRP терапия, гирудотерапия, ведение беременности в ЦПЗ

Ординатор Любовь Владимировна Лалетина заняла призовое место в конкурсе молодых ученых, представив доклад на английском языке, посвященный новой разработке ЦПЗ – дистанционному мониторингу состояния плода. Проект разрабатывается совместно с инновационной компанией «Диагностика +», поддержан Российским фондом содействия инновациям, планирует через полтора года выйти на Российский уровень с прибором, не имеющим мировых аналогов.

К списку новостей

Закажите обратный звонок

Нажимая на кнопку Жду звонка! вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

или позвоните нам

Во время посещения вами данного сайта ООО «Центр Перинатального Здоровья» может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Продолжая просматривать данный сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и принимаете условия.